Украшение для пирсинга пупка. Шарики акрил с блеском. BNGT
Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L и акрила.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L и акрила.
Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
| Пол | Женский |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | банан |
| Вид пирсинга | пупок |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L, Акрил |
| Цвет (акрил, силикон) | бесцветный прозрачный, жёлтый, иссиня-черный, красный, розовый, фиолетовый |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм, 8 мм |
| Бренд | AchaDirect |
-
:)09/07/14
Замечательная сережка, удобная штанга. Брала зеленого цвета, внутри акрила искорки!
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L с кристаллом Сваровски.Толщина нострилы - 1,0 мм (18g), длина нострилы - 6 мм.Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с акриловыми шариками под жемчуг.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами Сваровски. Покрытие золотом 9 карат.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из акрила. Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- В наличииТолщина кольца - 1,0 мм. Материал: Хирургическая сталь 316L.
- В наличииХирургическая сталь 316L. PVD покрытие розовым золотом. Толщина стержня 1,2 мм.
- В наличииТолщина кольца 1,0 мм. Титан G23, анодирование.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами Сваровски. Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм. Размер украшения - 16,5 х 17 мм.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Титан G23, анодирование.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами Сваровски. Толщина стержня - 1,6 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.











































































