Интернал-конус 5 мм для микродермалов и пирсинга с стержнем 1,6 мм (резьба 1,2 мм). Титан. TBSI125
Накрутка с толщиной резьбы 1,2 мм подходит для интернал украшений с толщиной стержня 1,6 мм и резьбой 1,2 мм (например, микродермалов, бананов для пирсинга пупка или штанг для пирсинга языка и сосков). Размер конуса 5 мм.
Материал: Титан ASTM F-136 Grade 23.
| Пол | Женский, Мужской |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | деталь украшения |
| Вид пирсинга | все виды |
| Материал украшения | Титан G23, Титан ASTM F-136 Grade 23 |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вид резьбы | интернал (внутренняя с резьбой) |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Резьба | 1,2 мм (интернал, тип 3) |
| Размер конуса | 5 мм |
Карта цветов кристаллов


















