Интернал-лабрета 1,2 мм. Титан, циркон Mystic Topaz. ILTZ16-MT
Толщина стержня 1,2 мм.Титан G23.
Толщина стержня - 1,2 мм. Толщина резьбы 0,9 мм.
Материал: Титан ASTM F-136 Grade 23, циркон цвета Mystic Topaz.
| Пол | Женский, Мужской |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Вид пирсинга | губа, мадонна, медуза, монро, трагус, ухо, хеликс, мочка уха, верхний хеликс, пирсинг щёк, антитрагус |
| Тип украшения | лабрета |
| Материал украшения | Титан G23, Титан ASTM F-136 Grade 23 |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | циркон (фианит) |
| Цвет кристаллов, цирконов | Mystic Topaz (перламутровый фиолетово-зеленый) |
| Размер вставки | 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | интернал (внутренняя с резьбой) |
| Резьба | 0,9 мм (интернал, тип 1) |
| Длина стержня | 6 мм |
| Диаметр диска | 4 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииКлипса для имитации пирсинга, диаметр кольца - 10 мм, толщина стержня 1.6 мм. Цена за 1 шт.
- В наличииТолщина кольца 0,8 мм. Титан G23, анодирование.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L с цирконом.Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 7 мм, размер циркона - 3 мм.Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L с цирконом и титановым покрытием. Толщина нострилы - 0,8 мм (20g), длина нострилы - 6 мм, размер циркона - 2 мм. Фиксируется с помощью улитки.
- В наличииРазмер украшения - 18 х 15 мм. Внутренний диаметр - 10 мм.
- В наличииТолщина кольца 1.2 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Титан G23, черное анодирование.
- В наличииТолщина кольца 1,0 мм. Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа с цирконом высшего качества. Покрытие золотом 18 карат (проба 750).Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 6 мм, размер циркона - 2,5 мм. Фиксируется с помощью L-образной формы.









































































