Лабрета 1,2 мм Push-in. Акрил, круглый кристалл. LFX3
Толщина стержня 1,2 мм. Материал шарика: Хирургическая сталь 316L. Материал стержня: Акрил.

-63%
Толщина стержня 1,2 мм. Материал шарика: Хирургическая сталь 316L. Материал стержня: Акрил.
Применяется для пирсинга губы, пирсинга Мадонна, пирсинга Монро, пирсинга трагуса и других видов пирсинга.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 3 категория |
| Вид пирсинга | губа, мадонна, медуза, монро, трагус, ухо, хеликс, мочка уха |
| Тип украшения | лабрета |
| Материал украшения | Биопласт, Акрил |
| Цвет (акрил, силикон) | белый, бесцветный прозрачный |
| Материал декоративной части | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия декоративной части | Без покрытия |
| Вставка | циркон (фианит) |
| Цвет кристаллов, цирконов | Emerald (изумрудный) |
| Размер вставки | 3 мм |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | push in (внутренняя без резьбы) |
| Длина стержня | 10 мм |
| Размер декоративной части украшения | 3 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Невидимая.Материал: акрил.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииПрозрачный акрил с блеском. Диаметр резьбы 1,6 мм. Диаметр шарика 5 мм.
- В наличииХирургическая сталь 316L. Резьба 1,2 мм. Диаметр шарика - 3 мм.
- В наличииСтержень для интернал-лабреты INLTBS
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Материал шарика: Хирургическая сталь 316L, циркон. Материал стержня: Акрил.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм, длина - 8 мм. Размер шарика 3 мм.Акрил.











































