Лабрета 1,2 мм Push-in (без резьбы). Bioflex. Кристалл 2,5 мм. INLB16-2
Толщина стержня 1,2мм. Bioflex™.
Толщина стержня 1,2мм. Bioflex™.
Биофлекс - мягкий и пластичный материал, идеально подходит для первого прокола.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Вид пирсинга | все виды, губа, мадонна, медуза, монро, невидимый, трагус, ухо, хеликс, мочка уха, верхний хеликс, антитрагус |
| Тип украшения | лабрета |
| Материал украшения | Биопласт, Bioflex™ (акрил) |
| Цвет (акрил, силикон) | бесцветный прозрачный |
| Вставка | кристалл Сваровски |
| Цвет кристаллов, цирконов | Crystal (прозрачный) |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | push in (внутренняя без резьбы) |
| Длина стержня | 6 мм |
| Размер декоративной части украшения | 2,5 мм |
| Бренд | S.J. |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Шарик 3 мм. Материал: Титан G23.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Материал: Титан G23.
- В наличииКлипса для имитации пирсинга, диаметр кольца - 10 мм, толщина стержня 1.6 мм. Цена за 1 шт.
- В наличииМатериал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Размер украшения 10 х 5 мм, диаметр задней шайбочки 6 мм.Цена за 1 штуку.
- Толщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер поликристаллических шариков - 4 мм.Хирургическая сталь 316L.
- Толщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 5 мм. Размер шарика - 4 мм. Размер украшения 13 х 5 мм.Хирургическая сталь 316L.
- Материал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 6 мм. Размер украшения 10 х 5 мм, диаметр задней шайбочки 6 мм.Цена за 1 штуку.











































