Интернал-лабрета с цирконом. INLTBS
Толщина стержня 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L.Вставка - круглый циркон 3 мм или 4 мм.
Толщина стержня 1,2 мм. Головка лабреты с цирконом в цапах вворачивается в полый стержень лабреты.
Хирургическая сталь 316L. Вставка - круглый циркон 3 мм или 4 мм.
Используется для пирсинга губы, пирсинга Мадонна, Монро, пирсинга трагуса и других видов пирсинга.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Вид пирсинга | губа, мадонна, медуза, монро, трагус, ухо, хеликс, мочка уха, верхний хеликс, пирсинг щёк, антитрагус |
| Тип украшения | лабрета |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | циркон (фианит) |
| Размер вставки | 3 мм |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | интернал (внутренняя с резьбой) |
| Резьба | 0,9 мм (интернал, тип 1) |
| Длина стержня | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 11 мм |
| Диаметр диска | 4 мм |
| Бренд | Hollywood BodyJewelry |
Карта цветов цирконов

Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииСтержень для интернал-лабреты INLTBS
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииХирургическая сталь 316L. Резьба 1,2 мм. Диаметр шарика - 3 мм.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Кристалл 3 мм, вставляется в стержень.Материал стерженя: Акрил.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Звездочка вставляется в стержень, размер звезды 3,5 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Шарик 3 мм. Материал: Титан G23.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Вставка - штифт из серебра 925, кристалл - циркон.Материал стерженя: BioFlex (биофлекс, PTFE) - гибкий, прозрачный, биосовместимый и гипоалергенный материал.
- В наличииУкрашение для пирсинга носа из хирургической стали 316L с кристаллом Сваровски.Толщина нострилы - 1,0 мм (18g), длина нострилы - 6 мм.Фиксируется с помощью улитки.



















































