Микробанан 1,2 мм. Antimicrobial Bioflex. ATBN16
Хирургическая сталь 316L. Antimicrobial Bioflex™. Толщина стержня 1,2мм.
Хирургическая сталь 316L. Antimicrobial Bioflex™. Толщина стержня 1,2мм.
Биофлекс - мягкий и пластичный материал, идеально подходит для первого прокола.
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | банан, микробанан |
| Вид пирсинга | бровь, все виды, нос, септум, ухо, хеликс, мочка уха |
| Материал украшения | Antimicrobial Bioflex™, Хирургическая сталь 316L, Биопласт |
| Вставка | без вставки |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Длина стержня | 8 мм |
| Диаметр шарика | 3 мм, 4 мм |
| Бренд | S.J. |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стрежня 1,2 мм.Хирургическая сталь 316L, чёрное титановое покрытие.
- В наличииХирургическая сталь 316L. Резьба 1,2 мм. Диаметр шарика - 3 мм.
- В наличииМатериал: Хирургическая сталь 316L.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 5 мм.Цена за 1 штуку.















































