Основа микродермала + накрутка. Циркон. TSATAF0197
Материал: Титан G23
Основа микродермала 2,9 х 6,2 мм, толщина ножки 1,6 мм. Размер резьбы - 1,2 мм.
Материал: Титан ASTM F-136 Grade 23. Используется для внутрикожной микроимплантации.
| Пол | Женский, Мужской |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | микродермал |
| Вид пирсинга | имплантация |
| Материал украшения | Титан G23, Титан ASTM F-136 Grade 23 |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Вставка | циркон (фианит) |
| Цвет кристаллов, цирконов |
Aurore Boreale (перламутровый) Crystal (прозрачный) Jet (черный) Emerald (изумрудный) Light Sapphire (голубой) Amethyst (фиолетовый) Light Rose (светло-розовый) |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | интернал (внутренняя с резьбой) |
| Резьба | 1,2 мм (интернал, тип 3) |
| Длина стержня | 2 мм |
| Размер вставки | 3 мм, 4 мм |
Карта цветов кристаллов

Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииМатериал: Титан G23
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Длина - 11 мм. Размер шарика - 5 мм. Материал: Титан G23.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Циркон вставляется в стержень. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Материал: Титан G23.
- В наличииХирургическая сталь 316L. Резьба 1,6 мм, диаметр шарика - 5 мм.
- В наличииТолщина стержня 1,2 мм. Циркон вставляется в стержень. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,6 мм. Материал: Титан G23.
- В наличииТолщина штанги - 1,6 мм, длина - 18 мм (расстояние между креплениями - 11 мм). Диаметр шариков - 5 мм. Размер украшения - 23 х 29 мм. Материал - Хирургическая сталь 316L.
- В наличииХирургическая сталь 316L. Толщина стержня 1,2 мм. Длинна лабреты 6 мм.






























































































