Штанга 1,2 мм. Три кристалла, титановое покрытие. Пара. BBER4905
Толщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 5 мм. Размер шарика - 4 мм. Цена за пару.
Толщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 5 мм. Размер шарика - 4 мм.
Цена за пару
| Комплектация | пара |
| Параметры качества | 3 категория |
| Тип украшения | штанга |
| Вид пирсинга | трагус, ухо, хеликс, мочка уха |
| На ухо | пара |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Титановое покрытие |
| Цвет покрытия |
без покрытия золотой чёрный |
| Вставка | ювелирное стекло |
| Толщина стержня | 1.2 мм (16g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,0/1,2 мм (наружная) |
| Длина стержня | 5 мм |
| Диаметр шарика | 4 мм |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 4 мм. Размер поликристаллического шарика - 4 мм.Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина кольца 1,2 мм. Хирургическая сталь 316L, золотое титановое покрытие.
- В наличииСерьга-кольцо для пирсинга. Цена за 1 штуку. Покрытие золотом 18 карат.
- В наличииМатериал: Хирургическая сталь 316L, титановое покрытие.Толщина штанги 1,2 мм, длина штанги 5 мм.Цена за 1 штуку.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Размер шарика - 3 мм. Хирургическая сталь 316L.
- В наличииТолщина стержня - 1,2 мм. Длина стержня - 6 мм. Хирургическая сталь 316L.


















































