Украшение для пирсинга пупка. Крест. CH-020
Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами Сваровски. Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм.Размер подвески - 42 х 25 мм. Подвеска съемная.

-62%
Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами Сваровски.
Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм.
Размер подвески - 42 х 25 мм.
Подвеска съемная.
Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм.
Размер подвески - 42 х 25 мм.
Подвеска съемная.
| Пол | Женский |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | банан |
| Вид пирсинга | пупок |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Материал декоративной части | Ювелирный сплав |
| Материал покрытия декоративной части | Ювелирное покрытие |
| Вставка | кристалл Сваровски, циркон (фианит), эмаль |
| Цвет кристаллов, цирконов | Crystal (прозрачный) |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 10 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм |
| Размер подвески | 42 х 25 мм |
| Бренд | Hollywood BodyJewelry |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами. Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.Длина подвески - 85 мм.








