Украшение для пирсинга пупка. Паук. CH-002
Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с цирконами высшего качества и кристаллами Сваровски.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм.Размер подвески - 20 х 15 мм.Подвеска съемная.

-62%
Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с цирконами высшего качества и кристаллами Сваровски.
Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм.
Размер подвески - 20 х 15 мм.
Подвеска съемная.
| Пол | Женский |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | банан |
| Вид пирсинга | пупок |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Материал декоративной части | Ювелирный сплав |
| Материал покрытия декоративной части | Ювелирное покрытие |
| Вставка | кристалл Сваровски, циркон (фианит) |
| Цвет кристаллов, цирконов |
Crystal (прозрачный) Jet (черный) |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 10 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм |
| Размер подвески | 20 х 15 мм |
| Бренд | Hollywood BodyJewelry |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- Украшение для пирсинга носа с кристаллом Сваровски. Толщина нострилы - 0,5 мм (22g), длина нострилы - 5 мм, размер украшения - 3,5 мм. Фиксируется с помощью шарика.








