Украшение для пирсинга пупка. Сердце. CH-006
Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с цирконом высшего качества и кристаллами Сваровски.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм.Размер подвески - 18 х 20 мм.Подвеска съемная.

-62%
Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с цирконом высшего качества и кристаллами Сваровски.
Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм.
Размер подвески - 18 х 20 мм.
Подвеска съемная.
| Пол | Женский |
| Комплектация | 1 штука |
| Параметры качества | 2 категория |
| Тип украшения | банан |
| Вид пирсинга | пупок |
| Материал украшения | Хирургическая сталь 316L |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Материал декоративной части | Ювелирный сплав |
| Материал покрытия декоративной части | Ювелирное покрытие |
| Вставка | циркон (фианит) |
| Цвет кристаллов, цирконов |
Crystal (прозрачный) Light Rose (светло-розовый) |
| Толщина стержня | 1.6 мм (14g) |
| Вид резьбы | наружная |
| Резьба | 1,6 мм (наружная) |
| Длина стержня | 10 мм |
| Диаметр шарика | 5 мм |
| Размер подвески | 18 х 20 мм |
| Бренд | Hollywood BodyJewelry |
Вопрос-Ответ
Рекомендуемые товары
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с цирконом высшего качества и кристаллами.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр циркона - 7 мм.Размер подвески - 18 х 16 мм.
- В наличииУкрашение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L и акрила.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллом и эмалью. Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм. Размер украшения - 8 х 21 мм.
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами Сваровски. Толщина стержня - 1,6 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.
- Украшение для пирсинга пупка из хирургической стали 316L с кристаллами. Цветное титановое покрытие.Толщина стержня - 1,6 мм, длина стержня - 10 мм, диаметр верхнего шарика - 5 мм, диаметр нижнего шарика - 8 мм.

























